Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.061.000 (СФ-300-8.5-01-ц) OPORA ENGINEERING OE-00790
КОД:
7039452
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-00790
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 81 272.57
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Круглая |
| Высота световой точки | 8.5 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 168 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 219 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
48 667.31 руб
Нет в наличии
49 540.18 руб
Нет в наличии
106 741.13 руб
Нет в наличии
104 979.30 руб
Нет в наличии
190 914.87 руб
Нет в наличии
46.88 руб
Под заказ
56 650.52 руб
Нет в наличии
194 908.91 руб
Нет в наличии
1 550.82 руб
Нет в наличии
85 978.49 руб
Нет в наличии
1 781.59 руб
Под заказ
896.55 руб
Под заказ
1 781.59 руб
Под заказ
1 870.66 руб
Под заказ
719.24 руб
Под заказ
3 970.73 руб
Под заказ