Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.046.000 (СФ-400-11.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-00784
КОД:
7039456
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-00784
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 153 863.05
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Круглая |
| Высота световой точки | 11 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 219 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 273 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
157 996.62 руб
Нет в наличии
29.49 руб
Под заказ
136 309.26 руб
Нет в наличии
67 671.69 руб
Нет в наличии
61 905.10 руб
Нет в наличии
1 728.69 руб
Под заказ
4 336.83 руб
Под заказ
6 445.99 руб
Под заказ
29.84 руб
Под заказ
24.48 руб
Под заказ
20 550.53 руб
Нет в наличии
33 467.67 руб
Нет в наличии
94.65 руб
Под заказ
55 712.80 руб
Нет в наличии
48.97 руб
Под заказ