Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.027.000 (НПГ-4/5.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-02189
КОД:
7039374
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-02189
Вес:
20 кг
Габариты (ДxШxВ):
500 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 561.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 4 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Общая длина | 5 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
57 730.38 руб
Нет в наличии
69.80 руб
Под заказ
1 369.70 руб
Нет в наличии
28 770.91 руб
Нет в наличии