Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.049.000 (НПК-5.0/6.25-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-03052
КОД:
7039366
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-03052
Вес:
68.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
500 x 15 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 136.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 5 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 6.25 м |
| Диаметр верха столба | 75 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 150 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
270 997.13 руб
Нет в наличии
92 270.94 руб
Нет в наличии
147 525.88 руб
Нет в наличии
850 855.18 руб
Нет в наличии
116 592.98 руб
Нет в наличии
23.72 руб
Под заказ
26.78 руб
Под заказ
1 658.90 руб
Под заказ
14 678.95 руб
Нет в наличии
12 917.14 руб
Нет в наличии
1 187.72 руб
Под заказ
15 854.58 руб
Нет в наличии
48.97 руб
Под заказ