Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.045.000 (НПГ-14/17.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-03056
КОД:
7039381
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-03056
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 102 178.29
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 14 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 17 м |
| Диаметр верха столба | 100 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 285 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
10 631.73 руб
Нет в наличии
115 140.62 руб
Нет в наличии
197 206.94 руб
Нет в наличии
50.53 руб
Под заказ
68.10 руб
Под заказ
22.96 руб
Под заказ
28.31 руб
Под заказ
24.48 руб
Под заказ
21.43 руб
Под заказ
38 165.27 руб
Нет в наличии
375.79 руб
Под заказ
1 658.90 руб
Под заказ
1 484.66 руб
Под заказ