Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.082.000 (СФГ-700-10.0-01-ц) OPORA ENGINEERING OE-02826
КОД:
7039343
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-02826
Вес:
275 кг
Габариты (ДxШxВ):
1000 x 49.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 90 913.39
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Круглая |
| Высота световой точки | 10 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 120 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 260 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
24 136.00 руб
Нет в наличии
270 997.13 руб
Нет в наличии
246 402.31 руб
Нет в наличии
92 270.94 руб
Нет в наличии
121 202.34 руб
Нет в наличии
147 525.88 руб
Нет в наличии
850 855.18 руб
Нет в наличии
23.72 руб
Под заказ
26.78 руб
Под заказ
1 658.90 руб
Под заказ
14 678.95 руб
Нет в наличии
12 917.14 руб
Нет в наличии
1 187.72 руб
Под заказ
15 854.58 руб
Нет в наличии