Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.031.000 (НПГ-6/7.25-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01664
КОД:
7039419
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01664
Вес:
88 кг
Габариты (ДxШxВ):
700 x 15.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 169.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Конус |
| Высота световой точки | 6 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 7.25 м |
| Диаметр верха столба | 75 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 155 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
13 561.52 руб
Нет в наличии
57 730.38 руб
Нет в наличии
69.80 руб
Под заказ
1 369.70 руб
Нет в наличии
5 735.04 руб
Под заказ
28 770.91 руб
Нет в наличии