Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.041.000 (НПГ-10(100)/11.5-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01822
КОД:
7039379
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01822
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 61 620.69
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 10 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 11.5 м |
| Диаметр верха столба | 100 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 226 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
115 643.23 руб
Нет в наличии
12 888.99 руб
Нет в наличии
29 357.90 руб
Нет в наличии