Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-свеча-standard 3.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 320лм 160-260В ASD 4690612000381
КОД:
7006806
Производитель:
Asd
Артикул производителя:
4690612000381
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 39.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 3.5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 320лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | |
| Номинальное напряжение с | 160В |
| Номинальное напряжение по | 260В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
573.60 руб
Под заказ
4 852.96 руб
Нет в наличии
16 321.76 руб
Склад
60.76 руб
Под заказ
6 954.57 руб
Нет в наличии
27 519.03 руб
Нет в наличии
10 363.00 руб
Под заказ
5 742.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Нет в наличии
1 506.00 руб
Под заказ