Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора колесная большегрузная поворотная с тормозом (80 мм; 180 кг; полиуретан) EMES ED01 ZBP 80F
КОД:
10716678
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
ED01 ZBP 80F
Вес:
1.555 кг
Штрихкод:
2000107191289
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 11.8 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 506.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Большегрузная поворотная колесная опора EMES ED01 ZBP 80F
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.18 т |
|---|
| Общая высота колеса | 115 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и задним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 92х118 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 61х90 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | нейлон |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 90 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 61 мм |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 418.00 руб
Под заказ
1 293.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 856.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 361.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 693.44 руб
Склад
Просмотренные товары
4 852.96 руб
Нет в наличии
16 321.76 руб
Склад
1 133.06 руб
Нет в наличии
6 954.57 руб
Нет в наличии
27 519.03 руб
Нет в наличии
10 363.00 руб
Под заказ
5 742.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Нет в наличии