Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро алюминий, декоративный, ПВЛ TR16 0,8x500x1000 13993
КОД:
1451788
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
13993
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
4630019776236
Габариты (ДxШxВ):
100 x 50 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 989.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративный алюминиевый лист ПилотПро 13993
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.8 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | нет |
Просмотренные товары
1 453.76 руб
Нет в наличии
1 949.92 руб
Нет в наличии
2 327.00 руб
Под заказ
6 957.00 руб
Склад
1 423.00 руб
Под заказ
46 990.00 руб
Нет в наличии
12 960.00 руб
Нет в наличии
756.00 руб
Под заказ
32 420.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
49.60 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ