Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро ал., декор., ПВЛ TR16 0,8x250x1000, черный 14587
КОД:
1451789
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
14587
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4630019777608
Габариты (ДxШxВ):
100 x 25 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 574.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративный алюминиевый лист ПилотПро 14587
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | алюминий с полимерным покрытием |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.8 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | нет |
Просмотренные товары
2 942.24 руб
Склад
1 149.12 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Нет в наличии
1 076.16 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
1 835.00 руб
Под заказ
10 727.36 руб
Склад