Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро алюм., АМг2, 1,5x300x1200, рифл. 16925
КОД:
1451797
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
16925
Вес:
1.38 кг
Штрихкод:
4650057223172
Габариты (ДxШxВ):
120 x 30 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 139.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый лист ПилотПро 16925
Характеристики
| Длина | 1200 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Вес нетто | 1.45 кг |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | да |
Похожие товары
1 598.24 руб
Склад
2 170.56 руб
Склад
Просмотренные товары
2 564.74 руб
Нет в наличии
1 473.92 руб
Нет в наличии
1 220.80 руб
Нет в наличии
1 066.00 руб
Нет в наличии
1 155.84 руб
Нет в наличии
1 333.00 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Нет в наличии