Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Броненакладка CRIT цвет хром Бн-36/26-Хп 04241
КОД:
1450757
Производитель:
Crit
Артикул производителя:
Бн-36/26-Хп
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4687204677991
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 497.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Броненакладка CRIT Бн-36/26-Хп 04241
Характеристики
| Высота | 7.9 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | хром блестящий |
|---|
| Шторка | нет |
|---|
| Тип накладки | для евроцилиндра |
|---|
| Форма основания | овал |
|---|
| Способ установки защиты | врезная |
Похожие товары
1 356.00 руб
Под заказ
1 342.88 руб
Склад
1 551.20 руб
Склад
1 554.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 107.00 руб
Под заказ
863.76 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
2 234.40 руб
Склад
506.00 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
4 739.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
21 638.40 руб
Склад