Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Броненакладка CRIT цвет хром Бн-36-Хп 05031
КОД:
1450764
Производитель:
Crit
Артикул производителя:
Бнс-36-Хп
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4687204678004
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 342.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Броненакладка CRIT Бнс-36-Хп 05031
Характеристики
| Высота | 12.1 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | хром блестящий |
|---|
| Шторка | нет |
|---|
| Тип накладки | для сувальдного ключа |
|---|
| Форма основания | овал |
|---|
| Способ установки защиты | врезная |
Похожие товары
1 551.20 руб
Склад
Просмотренные товары
1 723.68 руб
Склад
2 409.12 руб
Склад
2 210.00 руб
Нет в наличии