Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
REDO Шланг поливочный армированный Bluz 1/2 дюйма, 50м 631250
КОД:
1450206
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
631250
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4631141155883
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 012.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO Bluz 631250
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | армированные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Допустимый диапазон температур | от -20 до +60 °С |
|---|
| Max давление | 12 бар |
|---|
| Диаметр шланга | 12.5 мм |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.5 мм |
Похожие товары
1 648.64 руб
Склад
2 169.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 169.44 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 844.64 руб
Склад
1 484.00 руб
Склад
2 941.12 руб
Склад
1 534.40 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 125.76 руб
Склад
1 789.00 руб
Под заказ
2 673.44 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
1 482.00 руб
Под заказ
2 793.28 руб
Склад
1 892.00 руб
Под заказ
2 530.08 руб
Склад
1 504.16 руб
Склад
Просмотренные товары
4 150.00 руб
Нет в наличии
4 712.96 руб
Нет в наличии
189.72 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
5 816.16 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
5 520.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
3 344.32 руб
Нет в наличии
45 755.00 руб
Под заказ
5 890.00 руб
Под заказ
3 320.00 руб
Нет в наличии
1 993.00 руб
Нет в наличии