Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный шланг REDO GRAFIT 1", 25 м 600012
КОД:
1450194
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
GRAFIT
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4631141154350
Габариты (ДxШxВ):
55 x 55 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 815.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO GRAFIT 600012
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 31 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 15 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
3 088.96 руб
Склад
2 169.44 руб
Склад
2 175.04 руб
Склад
4 084.64 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
3 203.20 руб
Склад
2 793.28 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
2 530.08 руб
Склад
3 282.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
2 102.24 руб
Склад
3 150.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
3 092.32 руб
Склад
2 888.48 руб
Склад
2 168.32 руб
Склад
3 179.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 840.80 руб
Склад
2 168.32 руб
Склад
3 784.00 руб
Под заказ
1 769.60 руб
Склад
3 104.64 руб
Под заказ
3 860.00 руб
Под заказ
1 268.96 руб
Склад
8 078.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Склад