Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
REDO Шланг поливочный армированный Bluz 1/2 дюйма, 25м 631225
КОД:
1450187
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
Bluz
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4631141155876
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 112.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO Bluz 631225
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 12 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.5 мм |
Похожие товары
1 063.62 руб
Склад
1 648.64 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Склад
1 534.40 руб
Склад
1 523.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
919.22 руб
Под заказ
1 322.72 руб
Склад
1 504.16 руб
Склад
1 487.36 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
1 574.72 руб
Склад
900.00 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
832.00 руб
Под заказ
1 226.40 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 768.40 руб
Нет в наличии
4 089.12 руб
Нет в наличии
2 494.00 руб
Под заказ
1 930.00 руб
Под заказ
2 359.84 руб
Нет в наличии
3 178.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
62 470.00 руб
Под заказ
7 990.00 руб
Под заказ
6 205.00 руб
Нет в наличии
2 696.00 руб
Нет в наличии
5 495.00 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ