Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный шланг НОВЭМ ТЭП "1" 50м серебро
КОД:
1449902
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
601
Вес:
20 кг
Штрихкод:
7930111861173
Габариты (ДxШxВ):
63 x 63 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 109.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный шланг НОВЭМ 601
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | термоэластопласт |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 90 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 10 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3.5 мм |
Похожие товары
7 795.20 руб
Склад
7 665.28 руб
Склад
6 759.00 руб
Под заказ
7 617.12 руб
Склад
9 872.80 руб
Под заказ
7 799.68 руб
Склад
7 754.88 руб
Склад
10 616.48 руб
Склад
8 200.00 руб
Под заказ
8 228.00 руб
Под заказ
9 130.00 руб
Под заказ
7 833.00 руб
Под заказ
9 912.00 руб
Склад
10 444.00 руб
Склад
7 361.76 руб
Склад
7 928.00 руб
Под заказ
7 215.04 руб
Склад
6 914.88 руб
Склад
7 893.76 руб
Под заказ
8 683.36 руб
Склад
9 132.48 руб
Склад
8 464.96 руб
Склад
6 741.28 руб
Склад
7 336.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 056.80 руб
Нет в наличии
3 522.40 руб
Нет в наличии
1 520.96 руб
Нет в наличии
2 859.36 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Нет в наличии
5 007.00 руб
Под заказ
2 962.40 руб
Нет в наличии
9 109.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ
2 857.00 руб
Склад
1 800.00 руб
Нет в наличии