Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный шланг REDO Premium Lemon пятислойный, 1", 25 м 600125
КОД:
1450190
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
Premium Lemon
Вес:
12.4 кг
Штрихкод:
4631141155531
Габариты (ДxШxВ):
55 x 55 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO Premium Lemon 600125
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Количество слоев | 5 шт |
|---|
| Диаметр | 1 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 15 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 4.5 мм |
Похожие товары
7 795.20 руб
Склад
7 665.28 руб
Склад
7 617.12 руб
Склад
6 054.72 руб
Склад
7 799.68 руб
Склад
8 228.00 руб
Под заказ
9 130.00 руб
Под заказ
6 069.28 руб
Склад
6 230.00 руб
Под заказ
7 361.76 руб
Склад
7 893.76 руб
Под заказ
8 683.36 руб
Склад
6 302.24 руб
Под заказ
6 741.28 руб
Склад
6 936.00 руб
Под заказ
6 850.00 руб
Под заказ
5 818.00 руб
Под заказ
6 270.00 руб
Склад
7 763.84 руб
Склад
5 876.00 руб
Под заказ
5 993.00 руб
Под заказ
6 076.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 654.56 руб
Нет в наличии
5 365.92 руб
Нет в наличии
2 891.84 руб
Нет в наличии
1 128.60 руб
Нет в наличии
1 917.44 руб
Нет в наличии
7 661.92 руб
Нет в наличии
1 532.16 руб
Под заказ
369.66 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
2 758.00 руб
Нет в наличии
1 885.00 руб
Нет в наличии
2 803.36 руб
Нет в наличии
398.00 руб
Под заказ
1 473.92 руб
Нет в наличии