Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемое крепление DOCKE PREMIUM шоколад PVSR-1050
КОД:
1449817
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4680003143407
Габариты (ДxШxВ):
44.9 x 2.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 340.38
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемое крепление DOCKE PREMIUM PVSR-1050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 449х25х5,5 мм |
|---|
| Длина | 449 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | шоколадный |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Диаметр трубы | 86 мм |
|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
|---|
| Тип крюка | короткий |
Просмотренные товары
5 969.60 руб
Склад
14 459.20 руб
Склад
1 615.00 руб
Нет в наличии
5 214.72 руб
Склад
1 309.28 руб
Склад
16 676.00 руб
Под заказ
16 266.00 руб
Под заказ
60 835.00 руб
Под заказ
42 220.00 руб
Под заказ
8 404.00 руб
Под заказ
2 026.08 руб
Склад
50 628.00 руб
Под заказ
41 600.00 руб
Под заказ
1 545.60 руб
Нет в наличии