Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн желоба DOCKE PREMIUM графит PVSK-1086
КОД:
1449815
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.053 кг
Штрихкод:
4640026526274
Габариты (ДxШxВ):
13 x 12.5 x
5.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 100.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн желоба DOCKE PREMIUM PVSK-1086
Характеристики
| Габариты без упаковки | 124х121х56 мм |
|---|
| Длина | 124 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Диаметр трубы | 86 мм |
|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
|---|
| Тип крюка | короткий |
Просмотренные товары
5 733.28 руб
Склад
1 177.00 руб
Нет в наличии
1 612.00 руб
Нет в наличии
5 449.00 руб
Нет в наличии
2 392.00 руб
Нет в наличии
1 732.00 руб
Нет в наличии
4 351.00 руб
Нет в наличии