Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Контейнер на роликах с крышкой Rox Box 50 л, синий M-050-00.06
КОД:
1449222
Производитель:
Rox Box
Артикул производителя:
M-050-00.06
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
4687202124633
Габариты (ДxШxВ):
50 x 39 x
40.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 331.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контейнер Rox Box M-050-00.06
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х420х390 мм |
|---|
| Высота | 405 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 50 л |
|---|
| Ширина | 390 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | контейнер |
|---|
| Вес нетто | 1.9 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | да |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | да |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 234.24 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 419.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 234.24 руб
Склад
7 546.56 руб
Нет в наличии
1 015.00 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ
1 051.08 руб
Склад
1 266.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 910.72 руб
Нет в наличии
5 031.00 руб
Под заказ
2 133.60 руб
Склад