Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Контейнер на роликах с крышкой Rox Box 120 л, синий M-120-00.06
КОД:
1449346
Производитель:
Rox Box
Артикул производителя:
M-120-00.06
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
4607136501126
Габариты (ДxШxВ):
56.5 x 74 x
41.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 888.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контейнер Rox Box M-120-00.06
Характеристики
| Габариты без упаковки | 740х410х570 мм |
|---|
| Высота | 415 мм |
|---|
| Длина | 740 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 120 л |
|---|
| Ширина | 565 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | контейнер |
|---|
| Вес нетто | 3.9 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | да |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | да |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
3 944.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
812.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
1 051.08 руб
Склад
1 266.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Нет в наличии
1 910.72 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Под заказ
5 031.00 руб
Под заказ
2 133.60 руб
Склад