Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Силовая эластичная лента для фитнеса SILAPRO 208x0.45x0.64 см, 7 кг 093-009
КОД:
1448635
Производитель:
SILAPRO
Артикул производителя:
093-009
Вес:
0.066 кг
Штрихкод:
4680259671778
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 24.8 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 326.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовая эластичная лента для фитнеса SILAPRO 093-009
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2080x4.5x6.4 мм |
|---|
| Материал | латекс |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | ленточный |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Назначение | для ног, спины, пресса, плеч и рук |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
2 121.28 руб
Нет в наличии
31 801.28 руб
Нет в наличии
5 615.68 руб
Нет в наличии
31 052.00 руб
Нет в наличии
19 157.00 руб
Под заказ
6 077.81 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
3 371.00 руб
Под заказ
5 051.00 руб
Нет в наличии
4 812.00 руб
Нет в наличии
29 480.00 руб
Нет в наличии