Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Силовая эластичная лента для фитнеса SILAPRO 208x0.45x3.2 см, 35 кг 093-004
КОД:
1448643
Производитель:
SILAPRO
Артикул производителя:
093-004
Вес:
0.287 кг
Штрихкод:
4680259543464
Габариты (ДxШxВ):
3.3 x 4.2 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 165.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовая эластичная лента для фитнеса SILAPRO 093-004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2080x4.5x32 мм |
|---|
| Материал | латекс |
|---|
| Цвет | фиолетовый |
|---|
| Тип | ленточный |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Назначение | для ног, спины, пресса, плеч и рук |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | фиолетовый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
16 384.48 руб
Нет в наличии
2 121.28 руб
Нет в наличии
31 801.28 руб
Нет в наличии
5 615.68 руб
Нет в наличии
5 797.12 руб
Нет в наличии
31 052.00 руб
Нет в наличии
6 077.81 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
5 051.00 руб
Нет в наличии
4 812.00 руб
Нет в наличии
29 480.00 руб
Нет в наличии