Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу твердосплавное цельное короткая серия цх (12.00x50x100 мм; ВК8; 2300-2097; ГОСТ 17274-71) ИНСТУЛС 00001284366
КОД:
1448398
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001284366
Вес:
0.105 кг
Штрихкод:
4631155304727
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 448.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавное цельное сверло по металлу ИНСТУЛС 00001284366
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 17274-71 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | ВК8 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | да |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
12 530.00 руб
Под заказ
10 280.00 руб
Под заказ
16 622.00 руб
Под заказ
10 315.20 руб
Склад
17 389.00 руб
Под заказ
19 391.00 руб
Под заказ
10 345.00 руб
Под заказ
10 856.16 руб
Склад
10 223.36 руб
Склад
12 860.00 руб
Под заказ
15 007.00 руб
Под заказ
11 372.00 руб
Под заказ
11 410.00 руб
Под заказ
19 804.00 руб
Под заказ
10 715.00 руб
Под заказ
10 521.00 руб
Под заказ
12 996.00 руб
Под заказ
15 781.00 руб
Под заказ
12 996.00 руб
Под заказ
10 676.00 руб
Под заказ
11 012.00 руб
Под заказ
13 849.00 руб
Под заказ
13 699.00 руб
Под заказ
20 053.60 руб
Склад
Просмотренные товары
58.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Нет в наличии
569.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
63 121.80 руб
Нет в наличии
20 304.07 руб
Нет в наличии
3 269.39 руб
Нет в наличии
18 067.04 руб
Нет в наличии
19 327.33 руб
Нет в наличии
218.08 руб
Под заказ
442.12 руб
Под заказ
12 770.00 руб
Под заказ
1 867.00 руб
Под заказ