Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик п/п Rox Box 415х300х195 мм с крышкой и клипсами PRO, 16 л. цв антрацит 25339
КОД:
1448187
Производитель:
Rox Box
Артикул производителя:
PRO
Вес:
0.733 кг
Штрихкод:
2000026253396
Габариты (ДxШxВ):
41.5 x 30 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 808.30
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Rox Box PRO 25339
Характеристики
| Габариты без упаковки | 415x300x195 мм |
|---|
| Высота | 195 мм |
|---|
| Длина | 415 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Объем | 16 л |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | ящик |
|---|
| Вес нетто | 0.733 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | да |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
978.12 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
1 023.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 765.12 руб
Нет в наличии
3 486.00 руб
Под заказ
1 064.76 руб
Нет в наличии
1 635.00 руб
Под заказ
2 146.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Склад
1 488.00 руб
Нет в наличии