Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дигрус Ящик 600x400x200 1,6кг. сплошной красный Я-60.40.20-СК/Д
КОД:
10221675
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.20-СК/Д
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
7930106840954
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 488.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Дигрус Я-60.40.20-СК/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 35 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | нет |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 054.50 руб
Под заказ
1 635.00 руб
Под заказ
1 635.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
810.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Под заказ
3 486.00 руб
Под заказ
1 064.76 руб
Нет в наличии
2 146.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ