Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами PRO, 36 л. цв. антрацит 25340
КОД:
1448186
Производитель:
Rox Box
Артикул производителя:
PRO
Вес:
1.31 кг
Штрихкод:
4687201681120
Габариты (ДxШxВ):
50 x 39 x
25.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 323.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Rox Box PRO 25340
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x390x255 мм |
|---|
| Высота | 255 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Объем | 36 л |
|---|
| Ширина | 390 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | ящик |
|---|
| Вес нетто | 1.31 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | да |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
1 331.68 руб
Склад
1 911.84 руб
Склад
978.12 руб
Под заказ
1 486.00 руб
Под заказ
1 488.48 руб
Склад
1 291.36 руб
Склад
1 827.84 руб
Склад
1 742.72 руб
Склад
1 175.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
1 476.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Склад
1 534.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
218.00 руб
Под заказ
1 488.48 руб
Склад
1 590.40 руб
Нет в наличии
1 308.16 руб
Склад
1 105.80 руб
Нет в наличии
2 146.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Нет в наличии
3 098.00 руб
Под заказ