Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Дигрус Я-60.40.14-ссПрС/Д
КОД:
10221873
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.14-ссПрС/Д
Вес:
1.43 кг
Штрихкод:
7930129750209
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 407.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Дигрус Я-60.40.14-ссПрС/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x140 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен низкого давления |
|---|
| Объем | 33.6 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.43 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
1 897.28 руб
Склад
2 101.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 656.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 656.00 руб
Под заказ
1 801.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
810.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Под заказ
1 064.76 руб
Нет в наличии
603.60 руб
Под заказ
2 146.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ