Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь GNG 6-15-BT упаковка 1000 шт C615BT GNGC615BT
КОД:
1448051
Производитель:
GNG
Артикул производителя:
6-15-BT 1000 шт
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4660064310260
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 8.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 2 459.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гвоздь GNG 6-15-BT 1000 шт C615BT GNGC615BT
Характеристики
| Длина | 15 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Назначение | по бетону |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 0.9 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Тип оснастки | газовые гвозди |
|---|
| Сечение/диаметр | 3.0 мм |
Похожие товары
2 413.60 руб
Склад
2 414.72 руб
Склад
2 616.00 руб
Под заказ
1 731.52 руб
Склад
1 823.36 руб
Склад
2 633.12 руб
Склад
Просмотренные товары
213.28 руб
Под заказ
154 990.08 руб
Нет в наличии
551.00 руб
Под заказ
3 373.00 руб
Под заказ
267.18 руб
Под заказ
23 380.00 руб
Склад
212.00 руб
Под заказ
14 238.43 руб
Нет в наличии
37 616.92 руб
Нет в наличии
171.00 руб
Под заказ
8 070.72 руб
Склад
10 320.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Нет в наличии
17 749.00 руб
Под заказ