Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь GNG 6-19-BT упаковка 1000 шт C619BT GNGC619BT
КОД:
1448046
Производитель:
GNG
Артикул производителя:
6-19-BT 1000 шт
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4660064310284
Габариты (ДxШxВ):
20 x 8.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 2 413.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гвоздь GNG 6-19-BT 1000 шт C619BT GNGC619BT
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Назначение | по бетону |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Тип оснастки | газовые гвозди |
|---|
| Сечение/диаметр | 3.0 мм |
Похожие товары
2 414.72 руб
Склад
2 459.52 руб
Склад
2 616.00 руб
Под заказ
1 731.52 руб
Склад
1 708.00 руб
Склад
1 823.36 руб
Склад
2 633.12 руб
Склад
1 712.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
364.78 руб
Под заказ
11 390.00 руб
Нет в наличии
27 797.28 руб
Нет в наличии
14 372.96 руб
Нет в наличии
2 439.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
60 424.00 руб
Нет в наличии
59 110.00 руб
Под заказ
122.76 руб
Под заказ
2 453.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
24 886.00 руб
Нет в наличии
47 290.00 руб
Нет в наличии
16 700.00 руб
Нет в наличии
29 629.00 руб
Под заказ
58 964.00 руб
Под заказ