Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь GNG 6-17-BT упаковка 1000 шт C617BT GNGC617BT
КОД:
1448047
Производитель:
GNG
Артикул производителя:
6-17-BT 1000 шт
Вес:
1.15 кг
Штрихкод:
4660064310277
Габариты (ДxШxВ):
20 x 9 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 2 414.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гвоздь GNG 6-17-BT 1000 шт C617BT GNGC617BT
Характеристики
| Длина | 17 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Назначение | по бетону |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 0.95 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Тип оснастки | газовые гвозди |
|---|
| Сечение/диаметр | 3.0 мм |
Похожие товары
2 413.60 руб
Склад
2 459.52 руб
Склад
2 616.00 руб
Под заказ
1 731.52 руб
Склад
1 708.00 руб
Склад
1 823.36 руб
Склад
2 633.12 руб
Склад
1 712.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
336.00 руб
Под заказ
110.36 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
27 020.00 руб
Нет в наличии
83.00 руб
Под заказ
7 967.68 руб
Нет в наличии
24 382.89 руб
Нет в наличии
36 541.00 руб
Под заказ
37 134.00 руб
Под заказ
37 862.00 руб
Под заказ
9 062.00 руб
Под заказ
38 054.00 руб
Нет в наличии
4 572.00 руб
Под заказ