Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для гибки арматуры с доводчиком VEKTOR GW40
КОД:
1391074
Производитель:
Вектор
Артикул производителя:
GW40
Вес:
280 кг
Штрихкод:
4626017182810
Габариты (ДxШxВ):
85 x 75 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 145 356.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для гибки арматуры VEKTOR GW40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 840х740х800 мм |
|---|
| Вид | для гибки арматуры |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 280 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 3 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 40 мм |
|---|
| Скорость вращения диска | 8 об/мин |
Похожие товары
190 792.00 руб
Склад
211 333.92 руб
Склад
127 771.84 руб
Склад
201 711.00 руб
Под заказ
205 857.00 руб
Под заказ
192 960.32 руб
Под заказ
117 924.80 руб
Под заказ
158 617.76 руб
Под заказ
143 831.52 руб
Под заказ
198 422.56 руб
Склад
161 068.32 руб
Склад
186 131.68 руб
Под заказ
161 000.00 руб
Под заказ
189 000.00 руб
Под заказ
107 356.00 руб
Под заказ
127 250.00 руб
Под заказ
110 783.00 руб
Под заказ
130 805.00 руб
Под заказ
166 819.00 руб
Склад
144 501.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 841.60 руб
Склад
4 518.08 руб
Нет в наличии
3 115.84 руб
Нет в наличии
5 695.00 руб
Под заказ
187 623.00 руб
Нет в наличии
160 895.84 руб
Нет в наличии
161 068.32 руб
Склад
18 744.32 руб
Нет в наличии
160 000.00 руб
Нет в наличии
5 803.84 руб
Склад
166 859.00 руб
Нет в наличии
4 055.00 руб
Нет в наличии
35 150.00 руб
Нет в наличии
72 713.00 руб
Нет в наличии
34 136.00 руб
Нет в наличии
128 135.00 руб
Нет в наличии