Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для гибки арматуры TeaM GF-20А
КОД:
1371422
Производитель:
Team
Артикул производителя:
GF-20А
Вес:
87.6 кг
Штрихкод:
4607949495919
Габариты (ДxШxВ):
80 x 54 x
83 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 75 849.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для гибки арматуры TeaM GF-20А
Характеристики
| Габариты без упаковки | 850х550х950 мм |
|---|
| Вид | для гибки арматуры |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 92 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 20 мм |
|---|
| Скорость вращения диска | 25-30 об/мин |
Похожие товары
107 356.00 руб
Под заказ
70 646.00 руб
Под заказ
92 872.00 руб
Под заказ
63 470.00 руб
Под заказ
110 783.00 руб
Под заказ
84 521.92 руб
Склад