Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для гибки арматуры KOMAN 380V, 3Kw, Automatic GW40B-2
КОД:
10035387
Производитель:
KOMAN
Артикул производителя:
GW40B-2
Вес:
340 кг
Штрихкод:
4627185315215
Габариты (ДxШxВ):
94 x 85 x
85 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 161 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для гибки арматуры KOMAN GW40B-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 840х850х850 мм |
|---|
| Вид | для гибки арматуры |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 340 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 3 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 40 мм |
Похожие товары
190 792.00 руб
Склад
211 333.92 руб
Склад
127 771.84 руб
Склад
225 203.00 руб
Под заказ
201 711.00 руб
Под заказ
220 777.00 руб
Под заказ
205 857.00 руб
Под заказ
192 960.32 руб
Под заказ
117 924.80 руб
Под заказ
158 617.76 руб
Под заказ
143 831.52 руб
Под заказ
198 422.56 руб
Склад
161 068.32 руб
Склад
186 131.68 руб
Под заказ
189 000.00 руб
Под заказ
226 815.00 руб
Под заказ
127 250.00 руб
Под заказ
130 805.00 руб
Под заказ
166 819.00 руб
Склад
144 501.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 472.00 руб
Под заказ
107 356.00 руб
Под заказ