Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 20 DIN 9021, цинк уп. 1 шт. 3070111
КОД:
1390495
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
20 DIN9021 1 шт.
Вес:
0.083 кг
Штрихкод:
4610014818209
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 48.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кузовная плоская шайба Стройметиз 20 DIN9021 1 шт. 3070111
Характеристики
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 60 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.083 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Резьба метиза | М20 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Просмотренные товары
1 085.28 руб
Склад
1 488.00 руб
Нет в наличии
4 836.16 руб
Склад
1 182.72 руб
Нет в наличии
12 582.08 руб
Нет в наличии
589 884.60 руб
Нет в наличии
323 177.40 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Склад
4 931.00 руб
Нет в наличии