Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружинная шайба Стройметиз 16 гровер, DIN 127B, цинк уп. 3 шт. 3080091
КОД:
1390504
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
16 DIN127B 3 шт.
Вес:
0.027 кг
Штрихкод:
4610014818292
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 24.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная пружинная шайба Стройметиз 16 DIN127B 3 шт. 3080091
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 27.4 мм |
|---|
| DIN | 127В |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.027 кг |
|---|
| Фасовка | 3 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Просмотренные товары
1 488.00 руб
Нет в наличии
4 836.16 руб
Склад
4 590.88 руб
Склад
1 182.72 руб
Нет в наличии
12 582.08 руб
Нет в наличии
589 884.60 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Склад
4 931.00 руб
Нет в наличии