Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружинная шайба Стройметиз 5 гровер, DIN 127B, цинк уп. 25 шт. 3080031
КОД:
1390413
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
5 DIN127B 25 шт.
Вес:
0.009 кг
Штрихкод:
4610014818230
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 14.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная шайба Стройметиз 5 DIN127B 25 шт. 3080031
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9.2 мм |
|---|
| DIN | 127В |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 1.8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.009 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Просмотренные товары
55 714.01 руб
Под заказ