Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FROSP Гвоздь реечный 21 градус 3.1x90 мм гладкие (4250 шт/упак) 28643
КОД:
1448734
Производитель:
FROSP
Артикул производителя:
28643
Вес:
23.4 кг
Штрихкод:
4627201473219
Габариты (ДxШxВ):
31 x 26 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 019.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гладкий реечный гвоздь FROSP 3.1x90 мм 4250 шт. 28643
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 23.4 кг |
|---|
| Фасовка | 4250 шт |
|---|
| Тип оснастки | реечные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | SN21 |
|---|
| Сечение/диаметр | 3.1 мм |
|---|
| Угол наклона | 21 град |
|---|
| Стержень | гладкий |
Похожие товары
6 789.00 руб
Под заказ
7 807.52 руб
Склад
8 521.00 руб
Под заказ
5 857.00 руб
Под заказ
5 927.00 руб
Под заказ
7 259.84 руб
Склад
4 968.00 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
4 952.00 руб
Под заказ
6 621.00 руб
Под заказ
7 079.00 руб
Под заказ
5 814.00 руб
Под заказ
7 354.00 руб
Под заказ
7 216.00 руб
Под заказ
6 987.00 руб
Под заказ
7 199.00 руб
Под заказ
5 197.92 руб
Склад
6 218.24 руб
Склад
Просмотренные товары
417.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
608.40 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 187.20 руб
Склад
1 952.16 руб
Склад
1 583.68 руб
Склад
5 396.00 руб
Склад
76.00 руб
Под заказ
3 133.00 руб
Под заказ
2 527.00 руб
Под заказ