Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка MORELLI MH-46 SC/CP-S55, "EON", на квадратной накладке, цвет - матовый хром/хром 9012227
КОД:
1390143
Производитель:
MORELLI
Артикул производителя:
EON DIY MH-46 SC/CP-S55
Вес:
0.558 кг
Штрихкод:
4603765796797
Габариты (ДxШxВ):
18 x 13.6 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 330.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка MORELLI EON DIY MH-46 SC/CP-S55 9012227
Характеристики
| Длина | 130 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Цвет | хром/матовый хром |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
Похожие товары
2 618.56 руб
Склад
2 618.56 руб
Склад
2 757.00 руб
Под заказ
2 751.84 руб
Склад
2 757.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 531.20 руб
Склад
2 532.00 руб
Под заказ
1 645.00 руб
Под заказ
2 159.36 руб
Склад
2 387.84 руб
Склад
2 560.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 107.84 руб
Склад
2 330.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Склад
2 110.08 руб
Склад
2 330.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 195.20 руб
Склад
2 330.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 079.84 руб
Склад