Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка MORELLI "Fukoku", цвет-черный MH-28 BL-S 9011409
КОД:
1390107
Производитель:
MORELLI
Артикул производителя:
Fukoku DIY MH-28 BL-S
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4603765794861
Габариты (ДxШxВ):
18 x 13.6 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 159.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка MORELLI Fukoku DIY MH-28 BL-S 9011409
Характеристики
| Длина | 122 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | порошковая окраска |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Коллекция | DIY MH-06 BL |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
Похожие товары
1 575.84 руб
Склад
1 557.00 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Склад
2 618.56 руб
Склад
2 757.00 руб
Под заказ
2 751.84 руб
Склад
2 757.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 531.20 руб
Склад
1 599.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 526.56 руб
Склад
2 532.00 руб
Под заказ
1 645.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 560.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Склад
2 330.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 107.84 руб
Склад
2 330.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 274.72 руб
Нет в наличии
12 277.00 руб
Под заказ
48.36 руб
Под заказ
1 742.72 руб
Нет в наличии
1 053.36 руб
Склад
68.20 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
37 990.00 руб
Нет в наличии
362.00 руб
Под заказ
3 000.48 руб
Склад