Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сетка базальтовая кладочная НЕОГРИД Стандарт (ячейка 25х25 мм; рулон 1х25 м) НС 1-25
КОД:
1390102
Производитель:
НЕОГРИД
Артикул производителя:
НС 1-25
Вес:
5.8 кг
Штрихкод:
4627187952128
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 126.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Базальтовая сетка кладочная НЕОГРИД НС 1-25
Характеристики
| Материал | базальт |
|---|
| Вес нетто | 5.8 кг |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Форма выпуска | рулон |
|---|
| Ширина | 1 м |
|---|
| Диаметр прутка | 1.2 мм |
|---|
| Площадь | 25 м² |
|---|
| Размер ячейки | 25х25 мм |
|---|
| Разрывная нагрузка | 50 кН/м |
|---|
| Поверхностная плотность | 250 г/м² |
|---|
| ГОСТ/ТУ | ТУ 22.23.19–001–29923381–2021 |
Похожие товары
3 679.20 руб
Склад
3 383.52 руб
Склад
2 199.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 900.15 руб
Нет в наличии
3 753.12 руб
Склад