Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сетка базальтовая кладочная НЕОГРИД Стандарт (ячейка 25х25 мм; рулон 0.37х50 м) НС 0,37-50
КОД:
1390098
Производитель:
НЕОГРИД
Артикул производителя:
НС 0,37-50
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4627187952074
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 424.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Базальтовая сетка кладочная НЕОГРИД НС 0,37-50
Характеристики
| Материал | базальт |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Форма выпуска | рулон |
|---|
| Ширина | 0.37 м |
|---|
| Диаметр прутка | 1.2 мм |
|---|
| Площадь | 18.5 м² |
|---|
| Размер ячейки | 25х25 мм |
|---|
| Разрывная нагрузка | 50 кН/м |
|---|
| Поверхностная плотность | 250 г/м² |
|---|
| ГОСТ/ТУ | ТУ 22.23.19–001–29923381–2021 |
Похожие товары
1 989.12 руб
Склад
3 383.52 руб
Склад
2 199.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 113.78 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Нет в наличии
4 239.20 руб
Нет в наличии
607.00 руб
Под заказ
4 720.00 руб
Склад
10 755.36 руб
Склад