| Высота | 12 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Покрытие | нет |
| Ширина | 52 мм |
| Цвет | хром |
| Количество | 1 шт |
| Вид | мебельная |
| Тип монтажа | врезная |
| Доводчик | нет |
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | да |
| Угол открывания | 95 град. |
| Направление открывания | универсальное |
| Количество шарниров | 4 |
| Способ навешивания | накладная |
| Без сверления фасада | нет |
| С монтажной планкой | да |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Угол установки | 180 град |
| По типу пружины | с жестким ходом |
| Установка к планке | Slide-on (надвижной монтаж) |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026