Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Минипетля slide-on накладная 26 мм 2 шт. Lemax PROF 2pcs-M110-Full
КОД:
1372899
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
prof slide-on
Вес:
0.076 кг
Штрихкод:
4690602054974
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 89.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная минипетля Lemax PROF prof slide-on 2pcs-M110-Full
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120 х 100 х 100 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вид | мебельная |
|---|
| Вес нетто | 0.076 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 26 мм |
|---|
| Угол открывания | 110 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 4 |
|---|
| Способ навешивания | накладная |
|---|
| Без сверления фасада | нет |
|---|
| С монтажной планкой | да |
|---|
| Диаметр чашки | 26 мм |
|---|
| Угол установки | 180 град |
|---|
| Установка к планке | Slide-on (надвижной монтаж) |
Похожие товары
86.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 168.00 руб
Под заказ
3 993.92 руб
Под заказ
139.00 руб
Под заказ
4 590.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Нет в наличии
770.00 руб
Под заказ
14 934.00 руб
Нет в наличии
15 100.00 руб
Нет в наличии
6 900.00 руб
Под заказ
79 485.00 руб
Нет в наличии
34 500.00 руб
Под заказ
10 589.00 руб
Под заказ
34 190.00 руб
Под заказ