Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля четырехшарнирная slide-on 110 градусов полунакладная 2 шт. Lemax PROF 2pcs-M101-Half
КОД:
1372900
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
prof slide-on
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
4690602054929
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 110.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полунакладная четырехшарнирная петля Lemax PROF prof slide-on 2pcs-M101-Half
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120 х 100 х 100 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вид | мебельная |
|---|
| Вес нетто | 0.121 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | ДСП |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 35 мм |
|---|
| Угол открывания | 110 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 4 |
|---|
| Способ навешивания | накладная |
|---|
| Без сверления фасада | нет |
|---|
| С монтажной планкой | да |
|---|
| Диаметр чашки | 35 мм |
|---|
| Угол установки | 180 град |
|---|
| Установка к планке | Slide-on (надвижной монтаж) |
Просмотренные товары
1 152.48 руб
Нет в наличии
1 617.00 руб
Нет в наличии
5 528.00 руб
Нет в наличии
3 990.00 руб
Нет в наличии
1 028.28 руб
Нет в наличии
3 808.00 руб
Нет в наличии
3 332.00 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Нет в наличии
3 783.36 руб
Нет в наличии