Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS+ по бетону (20х600 мм) РОССНА Р860107
КОД:
1374578
Производитель:
Россна
Артикул производителя:
Р860107
Вес:
0.605 кг
Штрихкод:
4690223049816
Габариты (ДxШxВ):
66.5 x 3.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 463.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону РОССНА Р860107
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 540 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | кирпич, бетон, камень, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
1 712.48 руб
Склад
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
1 239.00 руб
Под заказ
1 818.88 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 333.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 093.26 руб
Под заказ
1 517.60 руб
Под заказ
1 121.76 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Под заказ
1 051.08 руб
Склад
1 107.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Склад
1 221.92 руб
Склад
Просмотренные товары
5 199.49 руб
Нет в наличии
3 121.44 руб
Склад
4 012.96 руб
Нет в наличии
923.94 руб
Под заказ
961.00 руб
Под заказ
1 844.64 руб
Нет в наличии
2 366.00 руб
Нет в наличии
1 774.08 руб
Нет в наличии
441.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
521.00 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ