Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS+ по бетону (18х460 мм) РОССНА Р860097
КОД:
1374546
Производитель:
Россна
Артикул производителя:
Р860097
Вес:
0.357 кг
Штрихкод:
4690223049793
Габариты (ДxШxВ):
51.5 x 3.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 104.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону РОССНА Р860097
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 350 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | кирпич, бетон, камень, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
960.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
801.22 руб
Под заказ
791.78 руб
Под заказ
1 239.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
1 333.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
835.44 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 093.26 руб
Под заказ
1 517.60 руб
Под заказ
1 121.76 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
1 463.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
981.00 руб
Под заказ
1 124.48 руб
Склад
717.00 руб
Под заказ
1 406.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Склад
22 844.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Нет в наличии
5 218.00 руб
Нет в наличии
1 483.00 руб
Под заказ